今日は、久しぶりに一日空いています。
で、紅葉を見がてら峠へ漕ぎ出しました。
鈴鹿スカイライン、鞍掛峠(滋賀県側折り返し)、石槫峠の予定です。
朝、寒かったので少し遅い出発にしました。
いつも通り、近くのコンビニで燃料補給。
燃料満タンで、8時半に出発。
ランタスティックを起動して走りだしましたが、スピードもケイデンスも表示されません。
確認すると、スマホがセンサーを認識していません。
センサーの電池切れでしょうか。
仕方ないので、GPSでルートだけ記録することに。
いつもの場所で御在所方向を撮影。
少し薄い雲がかかっていますが、天気良好です。
御在所山頂方面は、紅葉も綺麗ですが武平付近はまだ少し早いようです。
滋賀県側へ下って、東近江市方面へ。
ブルーメの丘手前の田んぼがコスモス畑になってます。
ちょっと記念撮影。
11時を過ぎて、腹も減ってきましたが、このルートは補給できるところが何もありません。
やっと421号線に出たところでセブンイレブン東近江永源寺店の看板を発見して、燃料補給。
満タンになったところで、多賀大社を目指します。
途中、誰にも見てもらえず廃車同然の可哀想なSLを発見したので、記念撮影。
さぁ、自転車にまたがろうとしたら、サドルででっかい蜂が遊んでいます。
少し脅かして警告してみましたが、居心地がいいのか動きません。
仕方がないので、土産物店のほうきを借りて撃退。
初の鞍掛トライに出発。
ここもスカイラインの滋賀側と同じで、前置きが長いです。
途中、結構長いトンネルと洞門が有りますが、トンネルは下り側の歩道が広いですし洞門は脇を走る道が有るのでそちらを走行。
採石場が有るのと、工事個所が何個かあって、ダンプの通りがすごく多いです。
トンネル内は、凄く埃っぽくてサングラスをしていないと目が痛いです。
峠っぽくなってからは、距離はそれほどないですが、見た目はそれほど斜度が有る様に見えないのですが、足が疲れているのか進んでいきません。
亀の様に登って、峠のトンネルに到着。
何度見ても、通行止めです。
峠付近の道路は、登山者の車で一杯です。
来た道を下って石槫峠を目指しますが、帰りは途中で県道34号で306号の八風キャンプ場辺りまで進みます。
34号は、集落を過ぎるとほとんど車も通らなくて走りやすいですが、夜は絶対走りたくない寂しい道です。
最初は、渓流沿いを進みあまり起伏もなくて暑い季節には気持ちの良さそうな道です。
犬上ダムの辺りも、のんびりした風景でいいです。
県229号との分岐を過ぎると峠道となります。
今日は、峠3つと思っていたら、名もない峠ですが結構登ります。
ルートラボで確認すると、石槫峠と同じくらいの標高が有りました。
頂上に神社が有って、簡易のトイレが設置されてます。
下りは、反対方向からは走りたくない激阪です。
途中に、結構な山奥ですがよく分らない施設がありました。
421号へ合流して、ダラダラ続く坂をえっちら登って、石槫トンネル到着。
予定では、トンネルを通らず旧道を進む予定でしたが、登っていると暗くなりそうですなので、いつもの通り反対車線の右側歩道をゆっくり進みます。
本当に、緊張する。
菰野まで戻って、大強原のミニストップで本日2個目のソフトクリーム食べて、6時過ぎにイトウサイクルさんに無事帰還しました。
ランタスティックは、走行ルートの記録くらいしか当てにならないので、ルートラボで引き直してみましたが、2500m位登った様です。
久しぶりで疲れた。
予定ルートは、200Kmになるように引いてました。
元気なかったし、暗くなったので藤原経由はカット(^^;
明日は、四日市サイクルフェスタの交通整理で一日潰れてしまいます。
こんばんわ。
いやぁ~、似たところ走ってましたね(笑)
自分は石榑峠の旧道を走って帰りました。今日は喫茶店は営業してましたが、日没がせまっていたので、よらずに帰ってきました。
一応ルートラボ貼り付けてみますが、貼れなかったらごめんなさい。
おはようございます。
昨日は、いい天気でしたね。
また、喫茶店行きましょう。
でも、11月も土日は行事だらけです。
リンクは、タグを入れれば付けられますが、説明しようとしたらリンクになってしまうのでまた次回に。